Новости

26.11.2015

Открыто новое направление работы — ремонт и реконструкция систем видеонаблюдения

Компания «Аларм Системс» постоянно расширяет комплекс своих услуг. Для клиентов мы открыли новое направление — ремонт систем видеонаблюдения и их техническое обслуживание.

Подробнее

 
06.10.2015

Новый комплект GSM-сигнализации SmartGARD

В продажу поступил новый комплект беспроводной сигнализации SmartGARD. Отличительная особенность данной системы заключается в простоте установки и эксплуатации. В комплект входит контрольная панель, GSM-модуль, датчик открывания окон и дверей, датчик движения.

Подробнее

 

20.07.2014

SHERLOCK + монитор для домофона нового поколения

Очередное пополнение нашего ассортиментного ряда мониторов для домофонов. SHERLOCK + модель, имеющая лаконичный дизайн, выполненный в черном или белом цвете. Диагональ монитора – 10,1 дюйм. Управление осуществляется с помощью сенсора.

Подробнее

 

 

17.06.2014

Видеофон с дизайном iPhone!

Ультрасовременная новинка в нашем ассортименте видеофонов – стильная модель фирмы Tantos, дизайн которой выполнен в духе легендарного iPhone. Но не только благодаря внешнему виду, оборудование имеет все шансы на высокий спрос.

Подробнее

 

 

07.04.2014

Оставляйте заявки на нашем сайте круглосуточно!

Теперь Вы можете оставлять свои заявки на ремонт и техническое обслуживание систем охраны прямо на нашем сайте круглосуточно! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время после поступления к ним заявки.

Подробнее

 

 

27.11.2013

НОВИНКА! Цветной монитор NEXO с диагональю 7″

Идеальное решение для частного дома, стильный дизайн, установка необходимого количества мониторов там, где это удобно именно Вам, подключение современных и надёжных внешних панелей вызова серии K-STEEL  и серии Stinthesi Steel.

Подробнее

 

Мы в соц сетях

 
Бесплатный выезд специалиста
1

+7 (812) 980-10-79

Оставить заявку

ФИО *

Ваш телефон *

E-mail

Комментарий

Наши партнеры

 
 
Заказать звонок
+
Жду звонка!